decillia felix 18 thumb

Felix De Cillia, wohnhaft in Wörgl

Erfolge 2019:

ÖM-Bronze, Bahn/Einzelverfolgung, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Sprint, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Zeitfahren, Wien

8. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

3. Rang, TT-Cup, Hungerburg Classic

3. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

10. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Silber, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

5. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

9. Rang, Ö-Cup Krit., Wien

9. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

5. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

4. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

5. Rang, ÖM-Straßenrennen, Kaindorf (Stmk)

TM-Bronze, Kriterium, Anger (Stmk)


simon gall thumb

Simon Gall, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2019:

10. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

9. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

TM-Bronze, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

3. Rang, Straßenrennen, St. Johann


emilio h thumb

Emilio Halbmayer, wohnhaft in Sankt Johann i.T.

Erfolge 2019:

TM-Bronze, Berg, Wiesing

6. Rang, Ö-Cup Krit., Wien

3. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

8. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

8. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

5. Rang, Prolog "Talents Europe and Belgrade", SRB

8. Rang, Str., 1. Etappe "Talents Europe and Belgrade", SRB

6. Rang, Gesamtklassement, "Talents Europe and Belgrade", SRB

1. Rang, Straßenrennen, St. Johann

6. Rang, ÖM-Berg, Hartberg (Stmk)

TM-Silber, Querfeldein, Kirchberg


luca oberlechner 18 thumb

Luca Oberlechner, wohnhaft in Reith im Alpbachtal

Erfolge 2018: Österreichischer Meister im Kriterium und Straßenrennen

Erfolge 2019:

ÖM-Silber, Bahn/Temporennen, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Keirin, Wien

10. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

10. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

3. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

7. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

9. Rang, ÖM-Straßenrennen, Kaindorf (Stmk)

ÖM-Bronze, Bahn/Omnium, Wien