lukas graus thumb

Lukas Graus, wohnhaft in Neumarkt am Wallersee

Erfolge 2018: Gold ÖM-Paarzeitfahren, Bronze ÖM-Straße

Erfolge 2019:

ÖM-Bronze, Bahn/Punkterennen, Wien

6. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

5. Rang, Ö-Cup Krit. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Technikbewerb, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Gold, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

7. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

2. Rang, Krit., Purgstall (NÖ)

2 mal 6. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

4. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

ÖM-Silber, Straßenrennen, Kaindorf (Stmk)

2. Rang, Straßenrennen, St. Johann

1. Rang, Straßenrennen, 3.Etappe "kids-tour Berlin"

TM-Gold, Kriterium, Anger (Stmk)

TM-Silber, Querfeldein, Kirchberg


 

Bild folgt...

Simon Kaiser, wohnhaft in Neumarkt am Wallersee

Erfolge 2019:

 TM-Bronze, Kriterium, Anger (Stmk)

TM-Bronze, Querfeldein, Kirchberg

Share
   
biberovic amila 18 thumb

Amila Biberovic, wohnhaft in Langkampfen

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2018: ÖM-Silber Paarzeitfahren

Erfolge 2019:

TM-Bronze, Berg, Hungerburg Classic

6. Rang, Ö-Cup Str. Ernst Feuchtner Gedenkrennen

6. Rang, Ö-Cup Krit. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

TM-Bronze, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

4. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

TM-Silber, Kriterium, Anger (Stmk)


Marina Gurtner thumb

Marina Gurtner, wohnhaft in Thaur

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2018: 3xÖM-Silber

Erfolge 2019:

ÖM-Gold, Bahn/Ausscheidungsrennen, Wien

ÖM-Silber, Bahn/Einzelverfolgung, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Sprint, Wien

3. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

10. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

TM-Gold, Berg, Hungerburg Classic

4. Rang, Ö-Cup Str. Ernst Feuchtner Gedenkrennen

6. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Krit., Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Völkermarkter Radsporttage (K)

3. Rang, Einzelzeitfahren, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Technikbewerb, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Gold, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

5. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

TM-Bronze, Querfeldein, Kirchberg

ÖM-Bronze, Bahn/Omnium, Wien


leila gschwentner thumb

Leila Gschwentner, wohnhaft in Mariastein

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2019:

 8. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

TM-Silber, Berg, Hungerburg Classic

7. Rang, Ö-Cup Str., Völkermarkter Radsporttage (K)

TM-Silber, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

3. Rang, Kriterium, Ludersdorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Krit., Wien

1. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

ÖM-Bronze, Einzelzeitfahren, Althofen (K)

3. Rang, Straßenrennen, St. Johann

ÖM-Gold, TM-Gold, Kriterium, Anger (Stmk)

TM-Gold, Querfeldein, Kirchberg

ÖM-Gold, Bahn/Omnium, Wien


Bild folgt...

Anna Mitterer, wohnhaft in Wörgl

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2019:

4. Rang, Straßenrennen, St. Johann

Share
decillia felix 18 thumb

Felix De Cillia, wohnhaft in Wörgl

Erfolge 2019:

ÖM-Bronze, Bahn/Einzelverfolgung, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Sprint, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Zeitfahren, Wien

8. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

3. Rang, TT-Cup, Hungerburg Classic

3. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

10. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Silber, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

5. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

9. Rang, Ö-Cup Krit., Wien

9. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

5. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

4. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

5. Rang, ÖM-Straßenrennen, Kaindorf (Stmk)

TM-Bronze, Kriterium, Anger (Stmk)


simon gall thumb

Simon Gall, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2019:

10. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

9. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

TM-Bronze, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

3. Rang, Straßenrennen, St. Johann


emilio h thumb

Emilio Halbmayer, wohnhaft in Sankt Johann i.T.

Erfolge 2019:

TM-Bronze, Berg, Wiesing

6. Rang, Ö-Cup Krit., Wien

3. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

8. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall (NÖ)

8. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Althofen (K)

5. Rang, Prolog "Talents Europe and Belgrade", SRB

8. Rang, Str., 1. Etappe "Talents Europe and Belgrade", SRB

6. Rang, Gesamtklassement, "Talents Europe and Belgrade", SRB

1. Rang, Straßenrennen, St. Johann

6. Rang, ÖM-Berg, Hartberg (Stmk)

TM-Silber, Querfeldein, Kirchberg


luca oberlechner 18 thumb

Luca Oberlechner, wohnhaft in Reith im Alpbachtal

Erfolge 2018: Österreichischer Meister im Kriterium und Straßenrennen

Erfolge 2019:

ÖM-Silber, Bahn/Temporennen, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Keirin, Wien

10. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

10. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

3. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

7. Rang, Ö-Cup Str., Pernitz (NÖ)

9. Rang, ÖM-Straßenrennen, Kaindorf (Stmk)

ÖM-Bronze, Bahn/Omnium, Wien

Share
anjan biberger thumb

Anian Biberger, wohnhaft in Holzkirchen/Bayern

Erfolge 2019:

7. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

2. Rang, 11. Passauer Rundstreckenrennen (GER)

4. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

2. Rang, EZF, 19. Bäckeralm-Challenge (GER)

Gold, EZF, Oberbayrische Meisterschaft


rafael gomig thumb

Rafael Gomig, wohnhaft in Lienz

Erfolge 2018: Österreichischer Meister im Bergfahren

Erfolge 2019:

8. Rang, Ö-Cup Str. Leonding (OÖ)

7. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

1. Rang, TT-Cup, Hungerburg Classic

10. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

8. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

9. Rang, ÖM-Straßenrennen, Inzing/Toblaten

Gold, TM-Berg, Wiesing

 
Share

vereinswappen logo

Logo RBK Tom Tailor Kitzbuehel
 Lechner

Porsche Woergl Logo

advorics  bergbauer ASKOE
 Sport Woergl  arboe

Lueftner

DeCillia  Firmenkarte Haidacherbike thumb
Zum Seitenanfang