lukas graus thumb

Lukas Graus, wohnhaft in Neumarkt am Wallersee

Erfolge 2017:

4. Rang, Kriterium, Purgstall

8. Rang, Str., Purgstall 22. Juli

5. Rang, Str., Purgstall 23. Juli

Bronze, ÖM EZF, Erpfendorf

Gold, TM EZF, Erpfendorf

3. Rang, Str., Sankt Johann

1. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann

2. Rang, Kriterium, Ludersdorf


lukas halaj thumb

Lukas Halaj, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2017:

Silber, TM Berg, Hungerburg

Leider nicht mehr aktiv.


rene huemer thumb

Rene Huemer, wohnhaft in Schwaz

Erfolge 2017:

Gold, TM Str., Langkampfen

Gold, TM Berg, Hungerburg

4. Rang, Kriterium, Grafenbach

4. Rang, Str., Grafenbach

5. Rang, Kriterium, Purgstall

2. Rang, Str., Purgstall 22. Juli

2. Rang, Str., Purgstall 23. Juli

Silber, TM EZF, Erpfendorf

4. Rang, Str., Sankt Johann

2. Rang, Airportsprint, St. Johann

3. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann

3. Rang, Kriterium, Ludersdorf

2. Rang Ö-Cup Gesamtwertung 2017


simon nagler thumb

Simon Nagler, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2017:

Silber, TM Str., Langkampfen

Share
felix decillia thumb

Felix De Cillia, wohnhaft in Wörgl

Erfolge 2017:

 9. Rang, ÖM-Straße, Gössendorf

Silber, TM EZF, Erpfendorf

2. Rang, Airportsprint, St. Johann

1. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann


simon gall thumb

Simon Gall, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2017:

Silber, TM Berg Hungerburg

Bronze, TM EZF, Erpfendorf

2. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann


luca oberlechner thumb

Luca Oberlechner, wohnhaft in Reith im Alpachtal

Erfolge 2017:

 


pascal steiner thumb

Pascal Steiner, wohnhaft in Scheffau

Erfolge 2017:

Bronze, TM Berg Hungerburg

Leider nicht mehr aktiv.

Share
amila biberovic thumb

Amila Biberovic, wohnhaft in Langkampfen

Kategorie: Mädchen U-14

Erfolge 2017:

Gold, TM Str., Langkampfen

Gold, TM Berg Hungerburg

4. Rang, Kriterium, Grafenbach

4. Rang, Str., Grafenbach

4. Rang, ÖM-Straße, Gössendorf

3. Rang, Str. Strobl Classics

Gold, TM EZF, Erpfendorf

6. Rang, Str., Sankt Johann

2. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann

4. Rang, Kriterium, Ludersdorf


sophia haidegger thumb

Sophia Haidegger, wohnhaft in Breitenbach

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2017:

 

Share
david gruber thumb

David Gruber, wohnhaft in Ebbs

Erfolge 2017:

 1. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann

Silber, TM-Berg, Weerberg

Share
michael kirchner thumb

Michael Kirchner, wohnhaft in Taxenbach

Erfolge 2017:

7. Rang, ÖM-Bahn Sprint

8. Rang, ÖM-Bahn 1000m Zeitfahren


max kirschner thumb

Max Kirschner, wohnhaft in Imst

Erfolge 2017:

7. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Grünau

1. Rang, Kitzbüheler Horn Berg-Radrennen

Gold, ÖM-Paarzeitfahren, Erpfendorf

7. Rang, ÖM-Berg, Gaisberg

Silber, TM-Berg, Weerberg


christian rammer thumb

Christian Rammer, wohnhaft in Bad Häring

Erfolge 2017:

10. Rang, Ö-Cup, Str, Kirschblütenrennen Wels

4. Rang, ÖM-Bahn Sprint

6. Rang, ÖM-Bahn 1000m Zeitfahren

10. Rang, ÖM-Kriterium, Grafenbach

5. Rang, ÖM-Straße, Gössendorf

8. Rang, ÖM-Einzelzeitfahren, Grünau

8. Rang, Ö-Cup Str., Purgstall 22. Juli

Gold, ÖM-Paarzeitfahren, Erpfendorf

2. Rang, Airportsprint, St. Johann

3. Rang, Einzelzeitfahren, St. Johann

Gold, Ausscheidungsrennen, ÖM-Bahn

Bronze, Scratch, ÖM-Bahn

Bronze, Punkterennen, ÖM-Bahn

Bronze, Omnium, ÖM-Bahn


manuel wex thumb 

Manuel Wex, wohnhaft in Sankt Johann in Tirol

Erfolge 2017:

3. Rang, Gerlosbergrennen

Share

vereinswappen logo

radwm ibk logo

Logo RBK Tom Tailor Kitzbuehel
 Lechner

Porsche Woergl Logo

advorics  bergbauer ASKOE
 Sport Woergl  arboe

Lueftner

DeCillia  Firmenkarte Haidacherbike thumb
Zum Seitenanfang